• 16 марта 2018, пятница
  • Элиста

ПРОДВИЖЕНИЕ БИЗНЕСА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: ТОП 10 ТРЕНДОВ SMM 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-образования "Альфа Лица"
2205 дней назад
16 марта 2018 c 18:00 до 20:30
Элиста

На сегодняшний день использование социальных сетей становится ключевым инструментом для привлечения клиентов в свой бизнес, который позволяет не только более точно сформулировать предложение целевой аудитории Вашего товара или услуги, но и значительно снизить затраты на маркетинговый бюджет.

В связи с этим в Элисте проводится мастер-класс, на котором Вы получите современную, актуальную информацию, как правильно позиционировать свою компанию в интернете, чтобы увеличить объемы продаж, получить лояльность клиентов и снизить рекламные расходы

В процессе мастер-класса мы разберем следующие вопросы:

  1. ТОП 10 трендов маркетинга в социальных сетях в 2018 году: методики и инструменты кардинально изменились.

  2. Какие инструмента работают в 2018 году: как и где найти потенциальных клиентов и сделать им персонифицированное предложение.

  3. Пошаговый алгоритм создания площадок позиционирования Вашей компании в социальных сетях.

  4. Разберем несколько кейсов участников мастер-класса и дадим пошаговые рекомендации по раскрутке Ваших социальных сетей.

Ведущая мастер-класса:

Дополнительно: Самые активные участники мастер-класса смогут получить в подарок профессиональную онлайн консультацию от ведущих маркетологов России, провести аудит своего сайта, социальных сетей и рекламных материалов, а так же список рекомендаций для повышения эффективности своих интернет-инструментов.

Внимание! Количество участников мастер-класса ограничено! 
 
Телефон для справок: +7(958) 686 55 66 

  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше