• 30 марта 2017, четверг
  • Москва

БИЗНЕС ИГРА "ОЛИГАРХ" при поддержке ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ РФ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-образования "Альфа Лица"
2576 дней назад
30 марта 2017 c 18:30 до 21:00
Москва

Вам нравятся Квесты в реальности, Мафия, Ролевые игры? А хотите поучаствовать в игре, которая объединяет в себе все три направления и при этом будет на тему бизнеса? Добро пожаловать в бизнес игру "ОЛИГАРХ"

Мы с ВАМИ создадим корпоративное государство. Получим навыки играя. Научим управлять системой из любой иерархической позиции. Получаем колосальный опыт совместного достижения общей цели, в ситуации когда существует конфликт между личными интересами и общей целью.

Стоимость 1500р

Продолжительность от 3х часов

Превью игры: 

Типовой ход игры:

Сначала участники попытаются по-честному запустить цепочку производства какого-либо продукта, но столкнувшись с первыми проблемами не находящимися в их зоне ответственности решают, что «с волками жить – по-волчьи выть» и начинают думать только о личной выгоде, деструктивно влияя на всю систему. В итоге к половине игры, несмотря на всю простоту механизма, обычно, не произведено ни одной единицы продукта и соответственно корпорация оказывается в ситуации неспособности вернуть внешний долг. Под конец, в ситуации, когда всё награбленное может обесцениться участники отбрасывают раздоры, объединяют свои усилия и вкладывают обратно в корпорацию полученные разными способами деньги, спасая ситуацию. Хотя, всё равно у участников оказывается большой разброс в их личных доходах по итогам игры. При этом персонаж который становится главным двигателем перемен становится не «Президент корпорации», а просто самый эффективный участник, вне зависимости от его места в иерархии корпорации.

_________________________________________________________________

Получи билет БЕСПЛАТНО* по прому коду у менеджера 8 (499) 3-400-400

_________________________________________________________________

А ТАК ЖЕ Вас ждут:

- подарки от партнеров и спонсоров

- спец. предложение на покупку абонементов бизнес сообщества

_________________________________________________________________

* для участников бизнес сообщества. вступить в группу https://vk.com/alfaface.club

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше